Матрасы-топперы жесткость 1 стороны умеренно мягкий Высота 8 см,12 см Тип чехла Жаккард,Трикотаж

Тип чехла Жаккард,Трикотаж

Тип чехла Жаккард,Трикотаж

Фильтр товаров
Ваш выбор: Очистить
Цена
Руб.
Применить
Производители
Стороны матраса
Жесткость 1 стороны
Жесткость 2 стороны
Состав 1 стороны
Состав 2 стороны

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)

Топпер Lonax Relax ППУ Memory 7
Топпер Lonax Relax ППУ Memory 7
Жесткость: ниже средней / низкая. Состав: ППУ конволютор - 3 см; Мемори - 4 см. Чехол: хлопковый жаккард. Высота, см: 8. Матрас скручен в рулон!Преимущества Бесплатная доставка по Москве в день з..
Топпер Lineaflex Memory
Топпер Lineaflex Memory
Топпер Lineaflex Memory дарит необыкновенный комфорт на все время использования. Состав: Memory Naturalis - материал с эффектом памяти; Evatech - это полиуретановая пена на водной основе. Обладает..

Как выбрать Матрасы-топперы ?

Наверно каждый задавался вопросом, какие параметры выбрать. Среди многочисленных параметров и опций всегда хотелось выбрать товар, который соответствовал бы всем желаемым требованиям и при этом был приемлем в цене.

Выбирая Матрасы-топперы в нашем интернет-магазине, Вы всегда будете уверены в качественном товаре с параметрами Жесткость 1 стороны Умеренно мягкий; Высота 8 см, 12 см; Тип чехла Трикотаж, Жаккард , а наши менеджеры с большим удовольствием помогут Вам выбрать то, что Вы так давно искали . Будьте уверены в себе.