- Главная
- Матрасы
- Alitte,Sonum
- Жесткость сторон Средний
Матрасы от производителя Alitte,Sonum Жесткость сторон Средний
Жесткость сторон Средний
Жесткость сторон Средний
| Руб. |
Применить |
Применить |
Топпер Sonum Flat
- Модель: С-70414
- Наличие: Есть в наличии
- 6990 Руб.
6571 Руб.
- Без НДС: 6571 Руб.
- Чехол: тик.
- Foam (6 см)
Высота: 7 см.
Матрас доставляется в скрученном виде.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Бренд | Sonum |
| Высота | 7 см |
| Жесткость сторон | Средний |
| Макс. вес на спальное место | 100 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав по слоям | Чехол; ППУ - 6см; Чехол |
| Состав сторон | ППУ |
Топпер Sonum Flat
Матрас Sonum Flex Slim
- Модель: С-70398
- Наличие: Есть в наличии
- 7990 Руб.
7511 Руб.
- Без НДС: 7511 Руб.
- Чехол: жаккард синтетический, стеганный на синтепоне.
- Foam (10 см)
Высота: 12 см.
Поставляется скрученным в рулон в вакуумной упаковке.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Sonum |
| Высота | 12 см |
| Жесткость сторон | Средний |
| Макс. вес на спальное место | 100 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; ППУ - 10см; Чехол из жаккарда |
| Состав сторон | ППУ |
Матрас Sonum Flex Slim
Матрас Alitte Cezanne M-10-E
- Модель: С-76089
- Наличие: Есть в наличии
- 17764 Руб.
10658 Руб.
- Без НДС: 10658 Руб.
Состав:
- Latex-Foam (искусственный латекс) - 10 см.
Максимальная нагрузка,кг: 100.
Высота, см: 10.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Alitte |
| Высота | 10 см |
| Жесткость сторон | Средний |
| Макс. вес на спальное место | 100 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; Искусственный латекс - 10см; Чехол из жаккарда |
| Состав сторон | ППУ |
Матрас Alitte Cezanne M-10-E
Матрас Alitte Klimt Roll M-10-E
- Модель: С-76098
- Наличие: Есть в наличии
- 17764 Руб.
10658 Руб.
- Без НДС: 10658 Руб.
Состав:
- Latex-Foam (искусственный латекс) - 10 см.
Максимальная нагрузка,кг: 100.
Высота, см: 10.
Матрас скручен в рулон.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Alitte |
| В рулоне | Да |
| Высота | 10 см |
| Жесткость сторон | Средний |
| Макс. вес на спальное место | 100 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; Искусственный латекс - 10см; Чехол из жаккарда |
| Состав сторон | ППУ |
Матрас Alitte Klimt Roll M-10-E
Матрас Sonum Flex
- Модель: С-70395
- Наличие: Есть в наличии
- 12990 Руб.
12211 Руб.
- Без НДС: 12211 Руб.
- Чехол: хлопковый жаккард, стеганный на синтепоне.
- Foam (14 см)
Высота: 16 см.
Поставляется скрученным в рулон в вакуумной упаковке.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Sonum |
| Высота | 16 см |
| Жесткость сторон | Средний |
| Макс. вес на спальное место | 120 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; ППУ - 14см; Чехол из жаккарда |
| Состав сторон | ППУ |
Матрас Sonum Flex
Матрас Alitte Cezanne M-14-E
- Модель: С-76090
- Наличие: Есть в наличии
- 20355 Руб.
12213 Руб.
- Без НДС: 12213 Руб.
Состав:
- Latex-Foam (искусственный латекс) - 14 см.
Максимальная нагрузка,кг: 100.
Высота, см: 14.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Alitte |
| Высота | 14 см |
| Жесткость сторон | Средний |
| Макс. вес на спальное место | 100 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; Искусственный латекс - 14см; Чехол из жаккарда |
| Состав сторон | ППУ |
Матрас Alitte Cezanne M-14-E
Матрас Alitte Klimt Roll M-14-E
- Модель: С-76099
- Наличие: Есть в наличии
- 20355 Руб.
12213 Руб.
- Без НДС: 12213 Руб.
Состав:
- Latex-Foam (искусственный латекс) - 14 см.
Максимальная нагрузка,кг: 110.
Высота, см: 14.
Матрас скручен в рулон.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Alitte |
| В рулоне | Да |
| Высота | 14 см |
| Жесткость сторон | Средний |
| Макс. вес на спальное место | 110 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; Искусственный латекс - 14см; Чехол из жаккарда |
| Состав сторон | ППУ |
Матрас Alitte Klimt Roll M-14-E
Матрас Alitte Tiffany Roll H-12-K
- Модель: С-76107
- Наличие: Есть в наличии
- 21716 Руб.
13030 Руб.
- Без НДС: 13030 Руб.
Состав:
- Кокосовая койра - 1 см;
- Latex-Foam (искусственный латекс) - 10 см;
- Кокосовая койра - 1 см.
Максимальная нагрузка,кг: 125.
Высота, см: 12.
Матрас скручен в рулон.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Alitte |
| В рулоне | Да |
| Высота | 12 см |
| Жесткость сторон | Средний |
| Макс. вес на спальное место | 125 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; Кокос - 1см; Искусственный латекс - 10см; Кокос - 1см; Чехол из жаккарда |
| Состав сторон | Кокос |
Матрас Alitte Tiffany Roll H-12-K
Матрас Sonum Active
- Модель: С-70393
- Наличие: Есть в наличии
- 13990 Руб.
13151 Руб.
- Без НДС: 13151 Руб.
- Чехол: трикотаж или хлопковый жаккард (на выбор), стеганный на синтепоне.
- Foam (1 см) c обеих сторон
- Кокосовая койра (1 см) c обеих сторон
- Независимый пружинный блок Pocket (256 пружин/кв.м.)
Максимальная нагрузка на одно спальное место, кг: 120.
Высота: 20 см.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Пружинный |
| Тип пружин | Независимые |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Sonum |
| Высота | 20 см |
| Жесткость сторон | Средний |
| Макс. вес на спальное место | 120 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Пружин на кв.м | 256 |
| Состав по слоям | Чехол; ППУ - 1см; Кокос - 1см; Независимый пружинный блок 256 шт/м2; Кокос - 1см; ППУ - 1см; Чехол |
| Состав сторон | Кокос |
Матрас Sonum Active
Как выбрать Матрасы Alitte, Sonum?
Наверно каждый задавался вопросом, какие параметры выбрать. Среди многочисленных параметров и опций всегда хотелось выбрать товар, который соответствовал бы всем желаемым требованиям и при этом был приемлем в цене.
Выбирая Матрасы от производителей Alitte, Sonum в нашем интернет-магазине, Вы всегда будете уверены в качественном товаре с параметрами Жесткость сторон Средний , а наши менеджеры с большим удовольствием помогут Вам выбрать то, что Вы так давно искали . Будьте уверены в себе, приобретая продукцию брендов Alitte, Sonum.
Контакты
- Москва, ул. Кожевническая 7 Санкт-Петербург, ул. Степана Разина, д. 9
- Email:info@unison24.ru
- Телефон:
- Телефон:
- Ежедневно с 9 до 21 00
О компании
Магазин «Унисон» - ваш надежный партнер в мире качественной продукции для сна. Мы знаем насколько важны комфортные условия для сна, поэтому мы подготовили для вас каталог проверенных и качественных товаров от надежных отечественных и мировых производителей. ИП Морженков А.Л. ИНН 390521727111 /ОГРНИП 319392600034853








Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco,Proin lectus ipsum, gravida et mattis vulputate, tristique ut lectus


















