- Главная
- Матрасы
- Sontek,Dream Master
- Состав 2 стороны ППУ
Страница 2, Матрасы от производителя Sontek,Dream Master Состав 2 стороны ППУ
Состав 2 стороны ППУ
Состав 2 стороны ППУ
| Руб. |
Применить |
Применить |
Матрас Sontek Roll Latex Strong 10
- Модель: UС-78020
- Наличие: Есть в наличии
16420 Руб.
- Без НДС: 16420 Руб.
Состав:
- Натуральный латекс - 1 см;
- Кокосовая койра - 1 см;
- ППУ - 8 см.
Максимальная нагрузка, кг: 100.
Высота, см: 10.
Матрас скручен в рулон!
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Разные |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Sontek |
| В рулоне | Да |
| Высота | 10 см |
| Жесткость 1 стороны | Средний |
| Жесткость 2 стороны | Средний |
| Макс. вес на спальное место | 100 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав 1 стороны | Кокос |
| Состав 2 стороны | ППУ |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; Латекс - 1см; Кокос - 1см; ППУ - 8см; Чехол из жаккарда |
Матрас Sontek Roll Latex Strong 10
Матрас Sontek Roll Memo 12
- Модель: UС-78040
- Наличие: Есть в наличии
16480 Руб.
- Без НДС: 16480 Руб.
Состав:
- Мемори - 2 см;
- ППУ - 10 см.
Максимальная нагрузка, кг: 100.
Высота, см: 12.
Матрас скручен в рулон!
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Разные |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Sontek |
| В рулоне | Да |
| Высота | 12 см |
| Жесткость 1 стороны | Мягкий |
| Жесткость 2 стороны | Средний |
| Макс. вес на спальное место | 100 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав 1 стороны | Мемориформ |
| Состав 2 стороны | ППУ |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; Материал с эффектом памяти - 2см; ППУ - 10см; Чехол из жаккарда |
Матрас Sontek Roll Memo 12
Матрас Sontek Roll Latex Foam 12
- Модель: UС-78028
- Наличие: Есть в наличии
17260 Руб.
- Без НДС: 17260 Руб.
Состав:
- Натуральный латекс - 2 см;
- ППУ - 10 см.
Максимальная нагрузка, кг: 100.
Высота, см: 12.
Матрас скручен в рулон!
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Разные |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Sontek |
| В рулоне | Да |
| Высота | 12 см |
| Жесткость 1 стороны | Умеренно мягкий |
| Жесткость 2 стороны | Средний |
| Макс. вес на спальное место | 100 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав 1 стороны | Латекс |
| Состав 2 стороны | ППУ |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; Латекс - 2см; ППУ - 10см; Чехол из жаккарда |
Матрас Sontek Roll Latex Foam 12
Матрас Sontek Roll Special Foam 24
- Модель: UС-78034
- Наличие: Есть в наличии
17680 Руб.
- Без НДС: 17680 Руб.
Состав:
- ППУ (плотность 19) - 10 см;
- ППУ (плотность 23) - 14 см.
Максимальная нагрузка, кг: 130.
Высота, см: 24.
Матрас скручен в рулон!
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Разные |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Sontek |
| В рулоне | Да |
| Высота | 24 см |
| Жесткость 1 стороны | Умеренно мягкий |
| Жесткость 2 стороны | Средний |
| Макс. вес на спальное место | 130 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав 1 стороны | ППУ |
| Состав 2 стороны | ППУ |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; Пена низкой плотности - 10см; Пена высокой плотности - 14см; Чехол из жаккарда |
Матрас Sontek Roll Special Foam 24
Матрас Sontek Roll Cocos Foam 16
- Модель: UС-78024
- Наличие: Есть в наличии
17680 Руб.
- Без НДС: 17680 Руб.
Состав:
- Кокосовая койра - 2 см;
- ППУ - 14 см.
Максимальная нагрузка, кг: 130.
Высота, см: 16.
Матрас скручен в рулон!
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Разные |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Sontek |
| В рулоне | Да |
| Высота | 13 см |
| Жесткость 1 стороны | Жесткий |
| Жесткость 2 стороны | Средний |
| Макс. вес на спальное место | 130 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав 1 стороны | Кокос |
| Состав 2 стороны | ППУ |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; Кокос - 2см; ППУ - 14см; Чехол из жаккарда |
Матрас Sontek Roll Cocos Foam 16
Матрас Sontek Roll Memo 16
- Модель: UС-78041
- Наличие: Есть в наличии
18320 Руб.
- Без НДС: 18320 Руб.
Состав:
- Мемори - 2 см;
- ППУ - 14 см.
Максимальная нагрузка, кг: 120.
Высота, см: 16.
Матрас скручен в рулон!
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Разные |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Sontek |
| В рулоне | Да |
| Высота | 16 см |
| Жесткость 1 стороны | Мягкий |
| Жесткость 2 стороны | Средний |
| Макс. вес на спальное место | 120 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав 1 стороны | Мемориформ |
| Состав 2 стороны | ППУ |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; Материал с эффектом памяти - 2см; ППУ - 14см; Чехол из жаккарда |
Матрас Sontek Roll Memo 16
Матраc Dream Master Эко 11 / 24
- Модель: С-96972
- Наличие: Есть в наличии
- 25279 Руб.
18959 Руб.
- Без НДС: 18959 Руб.
Состав:
- Меморикс - 4 см;
- Экопена - 15 см;
- Кокос - 1 см.
Максимальная нагрузка, кг: 130.
Высота, см: 24.
Преимущества
Без пружин
Беспружинная основа матраса обладает меньшей упругостью. Матрасы без пружин дают более уверенную, плотную опору, чем пружинные.
Матрас с эффектом памяти
Термочувствительный материал придает матрасу так называемый эффект памяти формы. Под воздействием тепла и веса спящего, мемори постепенно подстраивается под анатомические особенности человека, повышая анатомичность матраса Эко 11 / 24 и комфорт вашего сна.
Разные стороны: мягкая и жесткая
Преимущество матраса Эко 11 / 24 — он имеет 2 различные по жесткости стороны: мягкую и жесткую. Хотите поменять жесткость — просто переверните ваш матрас.
Размер матраса Эко 11 / 24: 80х190 см
Стандартный односпальный размер. Размер, оптимальный для односпальной кровати - достаточно широкий и при этом компактный, не занимает много места в комнате.
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
Высота матраса — 24 см.
Матрас Эко 11 / 24 имеет среднюю толщину и подходит к большинству типов кроватей.
Максимальный вес одного пользователя — 130 кг.
Матрас Эко 11 / 24 рассчитан на нагрузку не более 130 кг на одно спальное место.
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Разные |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Dream Master |
| Высота | 24 см |
| Жесткость 1 стороны | Мягкая |
| Жесткость 2 стороны | Жесткая |
| Макс. вес на спальное место | 130 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав 1 стороны | Мемориформ |
| Состав 2 стороны | ППУ |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда с ППУ; Материал с эффектом памяти - 4см; ППУ - 15см; Кокос - 1см; Чехол из жаккарда с ППУ |
Матраc Dream Master Эко 11 / 24
Матрас Sontek Roll Latex Foam 16
- Модель: UС-78029
- Наличие: Есть в наличии
19080 Руб.
- Без НДС: 19080 Руб.
Состав:
- Натуральный латекс - 2 см;
- ППУ - 14 см.
Максимальная нагрузка, кг: 120.
Высота, см: 16.
Матрас скручен в рулон!
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Разные |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Sontek |
| В рулоне | Да |
| Высота | 16 см |
| Жесткость 1 стороны | Умеренно мягкий |
| Жесткость 2 стороны | Средний |
| Макс. вес на спальное место | 120 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав 1 стороны | Латекс |
| Состав 2 стороны | ППУ |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; Латекс - 2см; ППУ - 14см; Чехол из жаккарда |
Матрас Sontek Roll Latex Foam 16
Матрас Sontek Roll Cocos Foam 20
- Модель: UС-78025
- Наличие: Есть в наличии
19520 Руб.
- Без НДС: 19520 Руб.
Состав:
- Кокосовая койра - 2 см;
- ППУ - 18 см.
Максимальная нагрузка, кг: 130.
Высота, см: 20.
Матрас скручен в рулон!
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Разные |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Sontek |
| В рулоне | Да |
| Высота | 20 см |
| Жесткость 1 стороны | Жесткий |
| Жесткость 2 стороны | Средний |
| Макс. вес на спальное место | 130 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав 1 стороны | Кокос |
| Состав 2 стороны | ППУ |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; Кокос - 2см; ППУ - 18см; Чехол из жаккарда |
Матрас Sontek Roll Cocos Foam 20
Контакты
- Москва, ул. Кожевническая 7 Санкт-Петербург, ул. Степана Разина, д. 9
- Email:info@unison24.ru
- Телефон:
- Телефон:
- Ежедневно с 9 до 21 00
О компании
Магазин «Унисон» - ваш надежный партнер в мире качественной продукции для сна. Мы знаем насколько важны комфортные условия для сна, поэтому мы подготовили для вас каталог проверенных и качественных товаров от надежных отечественных и мировых производителей. ИП Морженков А.Л. ИНН 390521727111 /ОГРНИП 319392600034853








Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco,Proin lectus ipsum, gravida et mattis vulputate, tristique ut lectus


















