Страница 2, Матрасы состав сторон латекс,мемориформ
Состав сторон Латекс,Мемориформ
Состав сторон Латекс,Мемориформ
| Руб. |
Применить |
Применить |
Топпер Denwir Comfort Memo 4
- Модель: С-114339
- Наличие: Есть в наличии
- 20327 Руб.
9147 Руб.
- Без НДС: 9147 Руб.
Состав матраса:
- вязкоэластичная пена Memory Foam с эффектом памяти – 4 см.
Высота: 4 см.
Топпер поставляется в скрученном виде.
Пена Memory Foam с эффектом памяти
Пену Memory используют в матрасах как высокоэластичный и упругий наполнитель, который способен производить анатомический эффект. Memory запоминает форму тела человека, что исключает дополнительную нагрузку на сосуды отдыхающего. Поверхность матраса после снятия нагрузки очень быстро принимает первоначальную форму.| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Трикотаж |
| Бренд | Denwir |
| В рулоне | Да |
| Высота | 4 см |
| Длина | 190 см |
| Жесткость сторон | Мягкая |
| Молния на чехле | Есть |
| Состав сторон | Мемориформ |
| Тип товара | Матрасы |
| Ширина | 80 см |
Топпер Denwir Comfort Memo 4
Топпер Dream Master DM 405
- Модель: С-97033
- Наличие: Есть в наличии
- 11446 Руб.
9157 Руб.
- Без НДС: 9157 Руб.
Наполнитель: меморикс (4 см).
Высота, см: 5.
Чехол: хлопко-вискозный двойной жаккард (хлопок 60%, вискоза 40%), простеган на синтепоне (300 г) + ППУ (8 мм).
Преимущества
Мягкий матрас
Мягкий матрас Dream Master DM 405 отлично подойдет человеку с небольшим весом, предпочитающему высокий уровень комфорта.
Без пружин
Беспружинная основа матраса обладает пониженной упругостью. Беспружинные матрасы дают более уверенную, плотную поддержку, чем пружинные.
Матрас с эффектом памяти
Термочувствительный материал придает матрасу так называемый эффект памяти. Под воздействием тепла и веса спящего, мемори медленно подстраивается под анатомические особенности человека, повышая анатомичность матраса DM 405 и комфорт вашего сна.
Размер матраса DM 405: 80х190 см
Стандартный односпальный размер. Размер, оптимальный для односпальной кровати - достаточно широкий и при этом компактный, не занимает много места в комнате.
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
Высота матраса — 4 см.
Матрас DM 405 относится к тонким матрасам. Перед покупкой убедитесь, что он подойдет к вашей кровати.
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Dream Master |
| Высота | 4 см |
| Жесткость сторон | Мягкая |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; Материал с эффектом памяти - 4см; Чехол из жаккарда |
| Состав сторон | Мемориформ |
Топпер Dream Master DM 405
Матрас Diamond Rush Solid Latex 3 DR
- Модель: С-47097
- Наличие: Есть в наличии
- 9291 Руб.
9291 Руб.
- Без НДС: 9291 Руб.
- Латекс - 3 см
Уровень жесткости: низкий.
Максимальная нагрузка на спальное место, кг: 90.
Высота, см: 3.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Трикотаж |
| Бренд | Diamond Rush |
| Высота | 3 см |
| Жесткость сторон | Умеренно мягкий |
| Макс. вес на спальное место | 120 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав по слоям | Чехол из трикотажа; Латекс - 3см; Чехол из трикотажа |
| Состав сторон | Латекс |
Матрас Diamond Rush Solid Latex 3 DR
Матрас Футон Migi
- Модель: С-18752
- Наличие: Есть в наличии
- 10595 Руб.
9324 Руб.
- Без НДС: 9324 Руб.
Футон Миги - это отличный способ убрать все неровности вашего спального места, а так же придать смягчающий эффект. Вы можете использовать Миги для гостей, футон высокий, поэтому никакие сквозняки будут не страшны, даже если его положить на пол.
Состав:
- Фирменная ткань;
- Сotton fiber - 2 см;
- Натуральный латекс - 3 см (2 слоя);
- Сotton fiber - 2 см.
Высота, см: 10.
При оформлении заказа необходимо выбрать вид упаковки: полноразмерный или в скрученном виде.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Бренд | Mr.Mattress |
| В рулоне | Возможна, по заказу |
| Высота | 10 см |
| Жесткость сторон | Умеренно мягкий |
| Макс. вес на спальное место | 110 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав по слоям | Чехол; Хлопок - 2 см; Латекс - 3см; Латекс - 3см; Хлопок - 2 см; Чехол |
| Состав сторон | Латекс |
Матрас Футон Migi
Матрас Stories Латекс
- Модель: С-79726
- Наличие: Есть в наличии
- 9781 Руб.
9488 Руб.
- Без НДС: 9488 Руб.
Состав:
- Латекс - 3 см.
Высота, см: 3.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Stories |
| В рулоне | Возможна, по заказу |
| Высота | 3 см |
| Жесткость сторон | Мягкий |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; Латекс - 3см; Чехол из жаккарда |
| Состав сторон | Латекс |
Матрас Stories Латекс
Топпер Denwir Comfort Soft 4
- Модель: С-114335
- Наличие: Есть в наличии
- 20701 Руб.
10351 Руб.
- Без НДС: 10351 Руб.
Состав матраса:
- натуральный латекс – 2 см;
- натуральный латекс – 2 см.
Высота: 4 см.
Топпер поставляется в скрученном виде.
Натуральный латекс
Высокий коэффициент растяжения и превосходная упругость натурального латекса делает его незаменимым при изготовлении матрасов. Благодаря перфорированной структуре спальное место хорошо дышит, не пропускает влагу. Латекс натурального происхождения обладает антисептическим эффектом. Натуральный латекс производят из стабилизированного сока гевеи. Для матрасов применяют перфорированный латекс плотностью 65 кг/м3. Характеризуется влагонепроницаемостью, упругостью, антибактериальными свойствами, долговечностью.| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Трикотаж |
| Бренд | Denwir |
| В рулоне | Да |
| Высота | 4 см |
| Длина | 190 см |
| Жесткость сторон | Мягкая |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав сторон | Латекс |
| Тип товара | Матрасы |
| Ширина | 80 см |
Топпер Denwir Comfort Soft 4
Матрас Denwir Best Soft TFK
- Модель: С-114074
- Наличие: Есть в наличии
- 24305 Руб.
10451 Руб.
- Без НДС: 10451 Руб.
Состав матраса:
- натуральный латекс – 1 см;
- термовойлок;
- блок независимых пружин TFK (256 штук/м2), высота – 14 см;
- термовойлок;
- натуральный латекс – 1 см.
Максимальная нагрузка на спальное место: до 90 кг.
Высота: 17 см.
Натуральный латекс
Высокий коэффициент растяжения и превосходная упругость натурального латекса делает его незаменимым при изготовлении матрасов. Благодаря перфорированной структуре спальное место хорошо дышит, не пропускает влагу. Латекс натурального происхождения обладает антисептическим эффектом. Натуральный латекс производят из стабилизированного сока гевеи. Для матрасов применяют перфорированный латекс плотностью 65 кг/м3. Характеризуется влагонепроницаемостью, упругостью, антибактериальными свойствами, долговечностью.Независимый пружинный блок TFK
Пружинный блок TFK, который содержит 512 отдельно стоящих независимых пружин на одно спальное место, является основой матраса с прекрасными анатомическими свойствами. Пружины точечно воспринимают нагрузку и равномерно ее распределяют. Матрас с блоком TFK подходит для пар с разным весом.Термовойлок
В матрасе на пружинном блоке важную роль играет термовойлок – нетканый материал, изготовленный из смеси волокон натурального и синтетического происхождения. Прослойка термовойлока на пружинах с двух сторон, предотвращает разрушение мягких слоев.| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Пружинный |
| Тип пружин | Независимые |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Denwir |
| В рулоне | Возможно, по заказу |
| Высота | 17 см |
| Длина | 190 см |
| Жесткость сторон | Мягкая |
| Макс. вес на спальное место | 90 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Пружин на кв.м | 256 |
| Состав сторон | Латекс |
| Тип товара | Матрасы |
| Ширина | 80 см |
Матрас Denwir Best Soft TFK
Матрас Rollmatratze Mallecio
- Модель: С-8735
- Наличие: Есть в наличии
- 13958 Руб.
10469 Руб.
- Без НДС: 10469 Руб.
Улучшает свойства любого матраса.
Высокая эластичность.
Подходит для трансформируемых оснований.
Высота наматрасника, см: 6.
При оформлении заказа необходимо выбрать вид упаковки.
Чехол: Roll Perfekt". Ткань: "Жаккард" - 74% хлопок, 26% - полиэстер. Наполнитель: сторона "Лето"- 300г/м2 многослойный хлопкопон, сторона "Зима"- 300г/м2 многослойный шерстипон.
Преимущества
- при покупке матраса шириной до 120 см – ОДНА подушка «Позитив» в подарок
- при покупке матраса шириной от 121 см – ДВЕ подушки «Позитив» в подарок
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Rollmatratze |
| В рулоне | Да |
| Высота | 6 см |
| Жесткость сторон | Средний |
| Зима/Лето | Да |
| Макс. вес на спальное место | 90 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; Мемори рельефный - 4см; Чехол с шерстью |
| Состав сторон | Мемориформ |
Матрас Rollmatratze Mallecio
Топпер Denwir Comfort Memo 5
- Модель: С-114340
- Наличие: Есть в наличии
- 23400 Руб.
10530 Руб.
- Без НДС: 10530 Руб.
Состав матраса:
- вязкоэластичная пена Memory Foam с эффектом памяти – 5 см.
Высота: 5 см.
Топпер поставляется в скрученном виде.
Пена Memory Foam с эффектом памяти
Пену Memory используют в матрасах как высокоэластичный и упругий наполнитель, который способен производить анатомический эффект. Memory запоминает форму тела человека, что исключает дополнительную нагрузку на сосуды отдыхающего. Поверхность матраса после снятия нагрузки очень быстро принимает первоначальную форму.| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Трикотаж |
| Бренд | Denwir |
| В рулоне | Да |
| Высота | 5 см |
| Длина | 190 см |
| Жесткость сторон | Мягкая |
| Молния на чехле | Есть |
| Состав сторон | Мемориформ |
| Тип товара | Матрасы |
| Ширина | 80 см |
Топпер Denwir Comfort Memo 5
Контакты
- Москва, ул. Кожевническая 7 Санкт-Петербург, ул. Степана Разина, д. 9
- Email:info@unison24.ru
- Телефон:
- Телефон:
- Ежедневно с 9 до 21 00
О компании
Магазин «Унисон» - ваш надежный партнер в мире качественной продукции для сна. Мы знаем насколько важны комфортные условия для сна, поэтому мы подготовили для вас каталог проверенных и качественных товаров от надежных отечественных и мировых производителей. ИП Морженков А.Л. ИНН 390521727111 /ОГРНИП 319392600034853








Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco,Proin lectus ipsum, gravida et mattis vulputate, tristique ut lectus















