- Главная
- Матрасы
- Высота 6 см,20 см
- Размер 210 x 210 см
Матрасы высота 6 см,20 см Размер 210 x 210 см
Размер 210 x 210 см
Размер 210 x 210 см
| Руб. |
Применить |
Применить |
Матрас Diamond Rush Solid Basic 6 SD
- Модель: С-47045
- Наличие: Есть в наличии
- 18093 Руб.
18093 Руб.
- Без НДС: 7851 Руб.
- ППУ - 6 см
Уровень жесткости: ниже средниго.
Максимальная нагрузка на спальное место, кг: 90.
Высота, см: 6.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Diamond Rush |
| Высота | 6 см |
| Жесткость сторон | Умеренно мягкий |
| Макс. вес на спальное место | 120 кг |
| Молния на чехле | Есть |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; ППУ - 3см; ППУ - 3см; Чехол из жаккарда |
| Состав сторон | ППУ |
Матрас Diamond Rush Solid Basic 6 SD
Матрас Diamond Rush Solid HR 6 SD
- Модель: С-47053
- Наличие: Есть в наличии
- 25794 Руб.
25794 Руб.
- Без НДС: 10418 Руб.
- Искусственный латекс (HR-пена) - 6 см
Уровень жесткости: ниже среднего.
Максимальная нагрузка на спальное место, кг: 90.
Высота, см: 6.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Diamond Rush |
| Высота | 6 см |
| Жесткость сторон | Умеренно мягкий |
| Макс. вес на спальное место | 90 кг |
| Молния на чехле | Есть |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; ППУ - 3см; ППУ - 3см; Чехол из жаккарда |
| Состав сторон | ППУ |
Матрас Diamond Rush Solid HR 6 SD
Матрас Matramax Экорелакс 16
- Модель: С-2184
- Наличие: Есть в наличии
- 71380 Руб.
28838 Руб.
- Без НДС: 10834 Руб.
Материал с эффектом "памяти" Memory Foam - 4 см.
Эластичная пена Flexfoam - 9 см.
Несъемный чехол*: флекспакет с покрытием из велюровой ткани, простеганный на холлофайбере.
Максимальная нагрузка на спальное место, кг: 165.
Высота матраса, см: 20.
*Производитель оставляет за собой право изменить ткань чехла на аналогичную по свойствам и качеству.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Разные |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Велюр |
| Бренд | Matramax |
| В рулоне | Возможна, по заказу |
| Высота | 20 см |
| Жесткость 1 стороны | Умеренно мягкий |
| Жесткость 2 стороны | Средний |
| Макс. вес на спальное место | 165 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав 1 стороны | Мемориформ |
| Состав 2 стороны | ППУ |
| Состав по слоям | Чехол из велюра; Материал с эффектом памяти - 4см; ППУ - 9см; Чехол из велюра |
Матрас Matramax Экорелакс 16
Матрас Diamond Rush Cocos Contrast 6 SD
- Модель: С-47084
- Наличие: Есть в наличии
- 27170 Руб.
27170 Руб.
- Без НДС: 10877 Руб.
- Искусственный латекс (HR-пена) - 3 см
- Кокос - 3 см
Уровень жесткости: ниже среднего/высокий.
Максимальная нагрузка на спальное место, кг: 120.
Высота, см: 6.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Разные |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Diamond Rush |
| Высота | 6 см |
| Жесткость 1 стороны | Умеренно мягкий |
| Жесткость 2 стороны | Жесткий |
| Макс. вес на спальное место | 120 кг |
| Молния на чехле | Есть |
| Состав 1 стороны | Латекс |
| Состав 2 стороны | Кокос |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; Латекс - 3см; Кокос - 3см; Чехол из жаккарда |
Матрас Diamond Rush Cocos Contrast 6 SD
Матрас Diamond Rush Solid Cocos 6 DR
- Модель: С-47107
- Наличие: Есть в наличии
- 29877 Руб.
29877 Руб.
- Без НДС: 11604 Руб.
- Кокос - 6 см
Уровень жесткости: высокий.
Максимальная нагрузка на спальное место, кг: 120.
Высота, см: 6.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Трикотаж |
| Бренд | Diamond Rush |
| Высота | 6 см |
| Жесткость сторон | Жесткий |
| Макс. вес на спальное место | 120 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав по слоям | Чехол из трикотажа; Кокос - 3см; Кокос - 3см; Чехол из трикотажа |
| Состав сторон | Кокос |
Матрас Diamond Rush Solid Cocos 6 DR
Складной матрас Promtex Soft Latex Econom
- Модель: С-81850
- Наличие: Есть в наличии
- 29138 Руб.
29138 Руб.
- Без НДС: 11699 Руб.
Состав матраса:
- искусственный латекс — 3 см;
- блок независимых пружин TFK (256 пружин/м2);
- искусственный латекс — 3 см;
- периметр матраса усилен коробом из ППУ.
Максимальная нагрузка на одно спальное место: до 110 кг.
Высота, см: 20.
Матрас поставляется в складном виде. В рулон матрас не скручивается.
Внешний вид матраса (цвет чехла, рисунок стежки) может отличаться от представленного на сайте.
Преимущества
Подушка в подарок
При заказе продукции Промтекс до 15:00 на сумму от 3,000 рублей с доставкой в день заказа 1 ПОДУШКА в подарок.
При заказе продукции Промтекс-Ориент в любой день на сумму более 7 000 рублей ПОДУШКА в подарок.
Бесплатная доставка по Москве в день заказа
При заказе до 15.00
Умеренно-мягкий матрас
Средне-мягкий матрас Promtex Soft Latex Econom, складной — для настоящего ценителя комфорта. Такая модель отлично подойдет людям с небольшим весом.
Съемный чехол
Чехол на молнии — удобство ухода на матрасом. При необходимости его можно снять для чистки.
Независимый пружинный блок, 256 пружин/м2
Независимый пружинный блок — современная несущая система матрасов, обеспечивающая анатомическую поддержку во время сна. Независимые пружины в индивидуальный мешочках чутко реагируют на нагрузку в конкретной точке матраса Soft Latex Econom, складной, создавая точную поддержку позвоночника.
Размер матраса Soft Latex Econom, складной: 80х190 см
Стандартный односпальный размер. Размер, оптимальный для односпальной кровати - достаточно широкий и при этом компактный, не занимает много места в комнате.
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
Высота матраса — 20 см.
Матрас Soft Latex Econom, складной имеет среднюю толщину и подходит к большинству типов кроватей.
Максимальный вес одного пользователя — 110 кг.
Матрас Soft Latex Econom, складной рассчитан на нагрузку не более 110 кг на одно спальное место.
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Пружинный |
| Тип пружин | Независимые |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Promtex |
| Высота | 20 см |
| Жесткость сторон | Умеренно-мягкая |
| Макс. вес на спальное место | 110 кг |
| Молния на чехле | Есть |
| Пружин на кв.м | 256 |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; Искусственный латекс - 3см; Независимый пружинный блок 256 шт/м2; Искусственный латекс - 3см; Чехол из жаккарда |
| Состав сторон | ППУ |
Складной матрас Promtex Soft Latex Econom
Матрас Diamond Rush Cocos Contrast 6 DR
- Модель: С-47151
- Наличие: Есть в наличии
- 32097 Руб.
32097 Руб.
- Без НДС: 12343 Руб.
- Латекс - 3 см
- Кокос - 3 см
Уровень жесткости: ниже среднего/высокий.
Максимальная нагрузка на спальное место, кг: 120.
Высота, см: 6.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Разные |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Трикотаж |
| Бренд | Diamond Rush |
| Высота | 6 см |
| Жесткость 1 стороны | Умеренно мягкий |
| Жесткость 2 стороны | Жесткий |
| Макс. вес на спальное место | 120 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав 1 стороны | Латекс |
| Состав 2 стороны | Кокос |
| Состав по слоям | Чехол из трикотажа; Латекс - 3см; Кокос - 3см; Чехол из трикотажа |
Матрас Diamond Rush Cocos Contrast 6 DR
Матрас Lineaflex Noemi
- Модель: С-9809
- Наличие: Есть в наличии
- 40071 Руб.
34461 Руб.
- Без НДС: 12508 Руб.
Нетканное полотно Hollcon (3 см).
Блок независимых пружин: 260 пружин/кв.м.
Каркас из ППУ для предотвращения провисания боков матраса.
Нетканное полотно Hollcon (3 см).
Hollcon - современный объемный нетканый материал с вертикально уложенными волокнами. Является одним из лучших материалов, используемых в производстве матрасов и имеет ряд основных характеристик:
- Долговечность.
- Гипоаллергенность.
- Материал не токсичен.
- Не подвержен гниению.
- Не способствует возникновению и распространению пылевых клещей.
- Обеспечивает хороший теплообмен и циркуляцию воздуха.
- Обладает анатомическими свойствами.
Чехол Classico из трикотажного антибактериального полотна. Стежка выполнена из файбера - гипоаллергенного, экологически чистого и нетоксичного материала, не впитывающего влагу и запахи. Обеспечивает высокую теплоизоляцию, предотвращает слеживание при длительной эксплуатации.
Высота - 20 см.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Пружинный |
| Тип пружин | Независимые |
| Тип чехла | Трикотаж |
| Бренд | Lineaflex |
| Высота | 20 см |
| Жесткость сторон | Умеренно мягкий |
| Макс. вес на спальное место | 120 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Пружин на кв.м | 260 |
| Состав по слоям | Чехол из трикотажа; Холлкон - 3см; Независимый пружинный блок 260 шт/м2; Холлофайбер - 3см; Чехол из трикотажа |
| Состав сторон | Струттофайбер / периотек |
Матрас Lineaflex Noemi
Матрас Diamond Rush Solid Latex 6 DR
- Модель: С-47098
- Наличие: Есть в наличии
- 34317 Руб.
34317 Руб.
- Без НДС: 13083 Руб.
- Латекс - 6 см
Уровень жесткости: низкий.
Максимальная нагрузка на спальное место, кг: 90.
Высота, см: 6.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Трикотаж |
| Бренд | Diamond Rush |
| Высота | 6 см |
| Жесткость сторон | Умеренно мягкий |
| Макс. вес на спальное место | 120 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав по слоям | Чехол из трикотажа; Латекс - 3см; Латекс - 3см; Чехол из трикотажа |
| Состав сторон | Латекс |
Матрас Diamond Rush Solid Latex 6 DR
Как выбрать Матрасы ?
Наверно каждый задавался вопросом, какие параметры выбрать. Среди многочисленных параметров и опций всегда хотелось выбрать товар, который соответствовал бы всем желаемым требованиям и при этом был приемлем в цене.
Выбирая Матрасы в нашем интернет-магазине, Вы всегда будете уверены в качественном товаре с параметрами Высота 6 см, 20 см с опциями Размер 210 x 210 см, а наши менеджеры с большим удовольствием помогут Вам выбрать то, что Вы так давно искали . Будьте уверены в себе.
Контакты
- Москва, ул. Кожевническая 7 Санкт-Петербург, ул. Степана Разина, д. 9
- Email:info@unison24.ru
- Телефон:
- Телефон:
- Ежедневно с 9 до 21 00
О компании
Магазин «Унисон» - ваш надежный партнер в мире качественной продукции для сна. Мы знаем насколько важны комфортные условия для сна, поэтому мы подготовили для вас каталог проверенных и качественных товаров от надежных отечественных и мировых производителей. ИП Морженков А.Л. ИНН 390521727111 /ОГРНИП 319392600034853








Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco,Proin lectus ipsum, gravida et mattis vulputate, tristique ut lectus



















