- Главная
- Матрасы
- Высота 6 см,23 см
- Размер 205 x 220 см
Матрасы высота 6 см,23 см Размер 205 x 220 см
Размер 205 x 220 см
Размер 205 x 220 см
| Руб. |
Применить |
Применить |
Матрас Diamond Rush Solid Basic 6 SD
- Модель: С-47045
- Наличие: Есть в наличии
- 18847 Руб.
18847 Руб.
- Без НДС: 7851 Руб.
- ППУ - 6 см
Уровень жесткости: ниже средниго.
Максимальная нагрузка на спальное место, кг: 90.
Высота, см: 6.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Diamond Rush |
| Высота | 6 см |
| Жесткость сторон | Умеренно мягкий |
| Макс. вес на спальное место | 120 кг |
| Молния на чехле | Есть |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; ППУ - 3см; ППУ - 3см; Чехол из жаккарда |
| Состав сторон | ППУ |
Матрас Diamond Rush Solid Basic 6 SD
Матрас Diamond Rush Solid HR 6 SD
- Модель: С-47053
- Наличие: Есть в наличии
- 26868 Руб.
26868 Руб.
- Без НДС: 10418 Руб.
- Искусственный латекс (HR-пена) - 6 см
Уровень жесткости: ниже среднего.
Максимальная нагрузка на спальное место, кг: 90.
Высота, см: 6.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Diamond Rush |
| Высота | 6 см |
| Жесткость сторон | Умеренно мягкий |
| Макс. вес на спальное место | 90 кг |
| Молния на чехле | Есть |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; ППУ - 3см; ППУ - 3см; Чехол из жаккарда |
| Состав сторон | ППУ |
Матрас Diamond Rush Solid HR 6 SD
Матрас Diamond Rush Cocos Contrast 6 SD
- Модель: С-47084
- Наличие: Есть в наличии
- 28302 Руб.
28302 Руб.
- Без НДС: 10877 Руб.
- Искусственный латекс (HR-пена) - 3 см
- Кокос - 3 см
Уровень жесткости: ниже среднего/высокий.
Максимальная нагрузка на спальное место, кг: 120.
Высота, см: 6.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Разные |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Diamond Rush |
| Высота | 6 см |
| Жесткость 1 стороны | Умеренно мягкий |
| Жесткость 2 стороны | Жесткий |
| Макс. вес на спальное место | 120 кг |
| Молния на чехле | Есть |
| Состав 1 стороны | Латекс |
| Состав 2 стороны | Кокос |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; Латекс - 3см; Кокос - 3см; Чехол из жаккарда |
Матрас Diamond Rush Cocos Contrast 6 SD
Матрас Diamond Rush Solid Cocos 6 DR
- Модель: С-47107
- Наличие: Есть в наличии
- 31122 Руб.
31122 Руб.
- Без НДС: 11604 Руб.
- Кокос - 6 см
Уровень жесткости: высокий.
Максимальная нагрузка на спальное место, кг: 120.
Высота, см: 6.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Трикотаж |
| Бренд | Diamond Rush |
| Высота | 6 см |
| Жесткость сторон | Жесткий |
| Макс. вес на спальное место | 120 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав по слоям | Чехол из трикотажа; Кокос - 3см; Кокос - 3см; Чехол из трикотажа |
| Состав сторон | Кокос |
Матрас Diamond Rush Solid Cocos 6 DR
Матрас Diamond Rush Cocos Contrast 6 DR
- Модель: С-47151
- Наличие: Есть в наличии
- 33435 Руб.
33435 Руб.
- Без НДС: 12343 Руб.
- Латекс - 3 см
- Кокос - 3 см
Уровень жесткости: ниже среднего/высокий.
Максимальная нагрузка на спальное место, кг: 120.
Высота, см: 6.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Разные |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Трикотаж |
| Бренд | Diamond Rush |
| Высота | 6 см |
| Жесткость 1 стороны | Умеренно мягкий |
| Жесткость 2 стороны | Жесткий |
| Макс. вес на спальное место | 120 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав 1 стороны | Латекс |
| Состав 2 стороны | Кокос |
| Состав по слоям | Чехол из трикотажа; Латекс - 3см; Кокос - 3см; Чехол из трикотажа |
Матрас Diamond Rush Cocos Contrast 6 DR
Матрас Matramax Экорелакс 19
- Модель: С-2185
- Наличие: Есть в наличии
- 86645 Руб.
35005 Руб.
- Без НДС: 12585 Руб.
Материал с эффектом "памяти" Memory Foam - 4 см.
Эластичная пена Flexfoam - 12 см.
Несъемный чехол*: флекспакет с покрытием из велюровой ткани, простеганный на холлофайбере.
Максимальная нагрузка на спальное место, кг: 165.
Высота матраса, см: 23.
*Производитель оставляет за собой право изменить ткань чехла на аналогичную по свойствам и качеству.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Разные |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Велюр |
| Бренд | Matramax |
| В рулоне | Возможна, по заказу |
| Высота | 23 см |
| Жесткость 1 стороны | Умеренно мягкий |
| Жесткость 2 стороны | Средний |
| Макс. вес на спальное место | 165 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав 1 стороны | Мемориформ |
| Состав 2 стороны | ППУ |
| Состав по слоям | Чехол из велюра; Материал с эффектом памяти - 4см; ППУ - 12см; Чехол из велюра |
Матрас Matramax Экорелакс 19
Матрас Diamond Rush Solid Latex 6 DR
- Модель: С-47098
- Наличие: Есть в наличии
- 35747 Руб.
35747 Руб.
- Без НДС: 13083 Руб.
- Латекс - 6 см
Уровень жесткости: низкий.
Максимальная нагрузка на спальное место, кг: 90.
Высота, см: 6.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Трикотаж |
| Бренд | Diamond Rush |
| Высота | 6 см |
| Жесткость сторон | Умеренно мягкий |
| Макс. вес на спальное место | 120 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав по слоям | Чехол из трикотажа; Латекс - 3см; Латекс - 3см; Чехол из трикотажа |
| Состав сторон | Латекс |
Матрас Diamond Rush Solid Latex 6 DR
Матрас Dreamline Eco Hol Hard S1000
- Модель: С-13011
- Наличие: Есть в наличии
- 44164 Руб.
38864 Руб.
- Без НДС: 13766 Руб.
Состав:
- холлофайбер - 3 см;
- кокосовая койра - 1 см;
- войлок термоформованный;
- блок независимых пружин Multipoket S1000 (500 пружин на м2);
- войлок термоформованный;
- кокосовая койра - 1 см;
- холлофайбер - 3 см.
Надежный матрас с кокосом и холлофайбером на микропружинах.
Точечное распределение нагрузки
В центре конструкции – блок независимых пружин S1000. Каждая пружинка обернута в чехол из прочной и износостойкой ткани и действует автономно, точечно распределяя нагрузку.Наполнители матраса
Наполнители матраса - кокосовая койра и холлофайбер. Кокос – природный жесткий и очень прочный наполнитель, он создает надежную поддержку для позвоночника. Холлофайбер – гипоаллергенный и износостойкий материал. Он образован сплетением спиралевидных волокон.Верхний слой матраса
Верхний слой матраса выполнен из прочного хлопкового жаккарда.Защита матраса
Для защиты поверхности от пятен и пыли купите дополнительно защитный наматрасник-чехол или водонепроницаемый наматрасник. Он также продлит срок службы матраса.Другие модели
Модель умеренно-жесткая, если вам интересен матрас помягче, тогда посмотрите модель Dreamline Eco Foam Hard S1000.Преимущества
1 подушка в подарок за каждые 10,000 рублей.
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Пружинный |
| Тип пружин | Независимые |
| Тип чехла | Трикотаж |
| Бренд | DreamLine |
| Высота | 23 см |
| Жесткость сторон | Средний |
| Макс. вес на спальное место | 130 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Пружин на кв.м | 500 |
| Состав по слоям | Чехол из трикотажа; Холлофайбер - 3см; Кокос - 1см; Войлок; Независимый пружинный блок 500 шт/м2; Войлок; Кокос - 1см; Холлофайбер - 3см; Чехол из трикотажа |
| Состав сторон | Холкон / холлофайбер |
Матрас Dreamline Eco Hol Hard S1000
Матрас Lineaflex Sansovino
- Модель: С-10749
- Наличие: Есть в наличии
- 65641 Руб.
53169 Руб.
- Без НДС: 18858 Руб.
Наполнение матраса:
- Высокоэластичная пена Ergoflex – 2 см с обеих сторон.
- Кокосовая койра — 1 см с обеих сторон.
- Блок независимых пружин: 256 пружин/кв.м. , 7 зон поддержки.
Каркас из ППУ по периметру матраса создает защиту и боковую поддержку пружинному блоку.
Чехол: Quattro Stagione («четыре сезона») - вискозное полотно из древесной целлюлозы, простеганное на 300 гр. холлофайбера. Аэраторы, 4 ручки для удобства перемещения.
Нагрузка на одно спальное место: 160 кг.
Высота матраса — 23 см.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Пружинный |
| Тип пружин | Независимые |
| Тип чехла | Трикотаж |
| Бренд | Lineaflex |
| Высота | 23 см |
| Жесткость сторон | Средний |
| Кол-во зон жесткости | 7 |
| Макс. вес на спальное место | 160 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Пружин на кв.м | 256 |
| Состав по слоям | Чехол из трикотажа; ППУ - 2см; Кокос - 1см; 7-зонный блок независимых пружин 256 шт/м2; Кокос - 1см; ППУ - 2см; Чехол из трикотажа |
| Состав сторон | ППУ |
Матрас Lineaflex Sansovino
Как выбрать Матрасы ?
Наверно каждый задавался вопросом, какие параметры выбрать. Среди многочисленных параметров и опций всегда хотелось выбрать товар, который соответствовал бы всем желаемым требованиям и при этом был приемлем в цене.
Выбирая Матрасы в нашем интернет-магазине, Вы всегда будете уверены в качественном товаре с параметрами Высота 6 см, 23 см с опциями Размер 205 x 220 см, а наши менеджеры с большим удовольствием помогут Вам выбрать то, что Вы так давно искали . Будьте уверены в себе.
Контакты
- Москва, ул. Кожевническая 7 Санкт-Петербург, ул. Степана Разина, д. 9
- Email:info@unison24.ru
- Телефон:
- Телефон:
- Ежедневно с 9 до 21 00
О компании
Магазин «Унисон» - ваш надежный партнер в мире качественной продукции для сна. Мы знаем насколько важны комфортные условия для сна, поэтому мы подготовили для вас каталог проверенных и качественных товаров от надежных отечественных и мировых производителей. ИП Морженков А.Л. ИНН 390521727111 /ОГРНИП 319392600034853








Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco,Proin lectus ipsum, gravida et mattis vulputate, tristique ut lectus
















