- Главная
- Матрасы
- Высота 6 см,24 см
- Размер 70 x 200 см
Матрасы высота 6 см,24 см Размер 70 x 200 см
Размер 70 x 200 см
Размер 70 x 200 см
| Руб. |
Применить |
Применить |
Матрас Diamond Rush Solid Basic 6 SD
- Модель: С-47045
- Наличие: Есть в наличии
- 7851 Руб.
7851 Руб.
- Без НДС: 7851 Руб.
- ППУ - 6 см
Уровень жесткости: ниже средниго.
Максимальная нагрузка на спальное место, кг: 90.
Высота, см: 6.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Diamond Rush |
| Высота | 6 см |
| Жесткость сторон | Умеренно мягкий |
| Макс. вес на спальное место | 120 кг |
| Молния на чехле | Есть |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; ППУ - 3см; ППУ - 3см; Чехол из жаккарда |
| Состав сторон | ППУ |
Матрас Diamond Rush Solid Basic 6 SD
Матрас Diamond Rush Solid HR 6 SD
- Модель: С-47053
- Наличие: Есть в наличии
- 10418 Руб.
10418 Руб.
- Без НДС: 10418 Руб.
- Искусственный латекс (HR-пена) - 6 см
Уровень жесткости: ниже среднего.
Максимальная нагрузка на спальное место, кг: 90.
Высота, см: 6.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Diamond Rush |
| Высота | 6 см |
| Жесткость сторон | Умеренно мягкий |
| Макс. вес на спальное место | 90 кг |
| Молния на чехле | Есть |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; ППУ - 3см; ППУ - 3см; Чехол из жаккарда |
| Состав сторон | ППУ |
Матрас Diamond Rush Solid HR 6 SD
Матрас Diamond Rush Cocos Contrast 6 SD
- Модель: С-47084
- Наличие: Есть в наличии
- 10877 Руб.
10877 Руб.
- Без НДС: 10877 Руб.
- Искусственный латекс (HR-пена) - 3 см
- Кокос - 3 см
Уровень жесткости: ниже среднего/высокий.
Максимальная нагрузка на спальное место, кг: 120.
Высота, см: 6.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Разные |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Diamond Rush |
| Высота | 6 см |
| Жесткость 1 стороны | Умеренно мягкий |
| Жесткость 2 стороны | Жесткий |
| Макс. вес на спальное место | 120 кг |
| Молния на чехле | Есть |
| Состав 1 стороны | Латекс |
| Состав 2 стороны | Кокос |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; Латекс - 3см; Кокос - 3см; Чехол из жаккарда |
Матрас Diamond Rush Cocos Contrast 6 SD
Матрас Diamond Rush Solid Cocos 6 DR
- Модель: С-47107
- Наличие: Есть в наличии
- 11604 Руб.
11604 Руб.
- Без НДС: 11604 Руб.
- Кокос - 6 см
Уровень жесткости: высокий.
Максимальная нагрузка на спальное место, кг: 120.
Высота, см: 6.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Трикотаж |
| Бренд | Diamond Rush |
| Высота | 6 см |
| Жесткость сторон | Жесткий |
| Макс. вес на спальное место | 120 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав по слоям | Чехол из трикотажа; Кокос - 3см; Кокос - 3см; Чехол из трикотажа |
| Состав сторон | Кокос |
Матрас Diamond Rush Solid Cocos 6 DR
Матрас Sontek Roll Cocos Foam 6
- Модель: UС-78021
- Наличие: Есть в наличии
10880 Руб.
- Без НДС: 11720 Руб.
Состав:
- Кокосовая койра - 1 см;
- ППУ - 5 см.
Максимальная нагрузка, кг: 90.
Высота, см: 6.
Матрас скручен в рулон!
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Разные |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Sontek |
| В рулоне | Да |
| Высота | 6 см |
| Жесткость 1 стороны | Средний |
| Жесткость 2 стороны | Средний |
| Макс. вес на спальное место | 90 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав 1 стороны | Кокос |
| Состав 2 стороны | ППУ |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; Кокос - 1см; ППУ - 5см; Чехол из жаккарда |
Матрас Sontek Roll Cocos Foam 6
Матрас Diamond Rush Cocos Contrast 6 DR
- Модель: С-47151
- Наличие: Есть в наличии
- 12343 Руб.
12343 Руб.
- Без НДС: 12343 Руб.
- Латекс - 3 см
- Кокос - 3 см
Уровень жесткости: ниже среднего/высокий.
Максимальная нагрузка на спальное место, кг: 120.
Высота, см: 6.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Разные |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Трикотаж |
| Бренд | Diamond Rush |
| Высота | 6 см |
| Жесткость 1 стороны | Умеренно мягкий |
| Жесткость 2 стороны | Жесткий |
| Макс. вес на спальное место | 120 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав 1 стороны | Латекс |
| Состав 2 стороны | Кокос |
| Состав по слоям | Чехол из трикотажа; Латекс - 3см; Кокос - 3см; Чехол из трикотажа |
Матрас Diamond Rush Cocos Contrast 6 DR
Матрас Dream Master Комфорт 1 SP
- Модель: С-17637
- Наличие: Есть в наличии
- 18712 Руб.
12350 Руб.
- Без НДС: 12350 Руб.
Состав:
- Искусственный латекс - 3 см;
- Нетканое полотно;
- Блок независимых пружин TFK (263 шт/м2);
- Нетканое полотно;
- Искусственный латекс - 3 см.
Максимальная нагрузка, кг: 110.
Высота, см: 24.
Преимущества
Мягкий матрас
Мягкий матрас Dream Master Комфорт 1 SP отлично подойдет человеку с небольшим весом, ценителю комфорта.
Независимый пружинный блок, 263 пружин/м2
Независимый пружинный блок — современная несущая система матрасов, обеспечивающая анатомическую поддержку в течение всего сна. Независимые пружины в индивидуальный мешочках чутко реагируют на давление в каждой точке матраса Комфорт 1 SP, гарантируя точную поддержку позвоночника.
Размер матраса Комфорт 1 SP: 80х190 см
Стандартный односпальный размер. Размер, оптимальный для односпальной кровати - достаточно широкий и при этом компактный, не занимает много места в комнате.
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
Высота матраса — 24 см.
Матрас Комфорт 1 SP имеет среднюю толщину и подходит к большинству типов кроватей.
Максимальный вес одного пользователя — 110 кг.
Матрас Комфорт 1 SP рассчитан на нагрузку не более 110 кг на одно спальное место.
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Пружинный |
| Тип пружин | Независимые |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Dream Master |
| Высота | 24 см |
| Жесткость сторон | Мягкая |
| Макс. вес на спальное место | 110 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Пружин на кв.м | 263 |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда с ППУ; Искусственный латекс - 3см; Нетканое полотно; Независимый пружинный блок 260 шт/м2; Нетканое полотно; Искусственный латекс - 3см; Чехол из жаккарда с ППУ |
| Состав сторон | ППУ |
Матрас Dream Master Комфорт 1 SP
Матрас Sontek Roll Latex Foam 6
- Модель: UС-78026
- Наличие: Есть в наличии
11980 Руб.
- Без НДС: 12980 Руб.
Состав:
- Натуральный латекс - 1 см;
- ППУ - 5 см.
Максимальная нагрузка, кг: 90.
Высота, см: 6.
Матрас скручен в рулон!
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Разные |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Жаккард |
| Бренд | Sontek |
| В рулоне | Да |
| Высота | 6 см |
| Жесткость 1 стороны | Умеренно мягкий |
| Жесткость 2 стороны | Средний |
| Макс. вес на спальное место | 90 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав 1 стороны | Латекс |
| Состав 2 стороны | ППУ |
| Состав по слоям | Чехол из жаккарда; Латекс - 1см; ППУ - 5см; Чехол из жаккарда |
Матрас Sontek Roll Latex Foam 6
Матрас Diamond Rush Solid Latex 6 DR
- Модель: С-47098
- Наличие: Есть в наличии
- 13083 Руб.
13083 Руб.
- Без НДС: 13083 Руб.
- Латекс - 6 см
Уровень жесткости: низкий.
Максимальная нагрузка на спальное место, кг: 90.
Высота, см: 6.
Преимущества
Ширина матраса составляет 80 см, длина — 190 см (800х1900 мм).
| Характеристики | |
| Стороны матраса | Одинаковые |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Беспружинный |
| Тип чехла | Трикотаж |
| Бренд | Diamond Rush |
| Высота | 6 см |
| Жесткость сторон | Умеренно мягкий |
| Макс. вес на спальное место | 120 кг |
| Молния на чехле | Нет |
| Состав по слоям | Чехол из трикотажа; Латекс - 3см; Латекс - 3см; Чехол из трикотажа |
| Состав сторон | Латекс |
Матрас Diamond Rush Solid Latex 6 DR
Как выбрать Матрасы ?
Наверно каждый задавался вопросом, какие параметры выбрать. Среди многочисленных параметров и опций всегда хотелось выбрать товар, который соответствовал бы всем желаемым требованиям и при этом был приемлем в цене.
Выбирая Матрасы в нашем интернет-магазине, Вы всегда будете уверены в качественном товаре с параметрами Высота 24 см, 6 см с опциями Размер 70 x 200 см, а наши менеджеры с большим удовольствием помогут Вам выбрать то, что Вы так давно искали . Будьте уверены в себе.
Контакты
- Москва, ул. Кожевническая 7 Санкт-Петербург, ул. Степана Разина, д. 9
- Email:info@unison24.ru
- Телефон:
- Телефон:
- Ежедневно с 9 до 21 00
О компании
Магазин «Унисон» - ваш надежный партнер в мире качественной продукции для сна. Мы знаем насколько важны комфортные условия для сна, поэтому мы подготовили для вас каталог проверенных и качественных товаров от надежных отечественных и мировых производителей. ИП Морженков А.Л. ИНН 390521727111 /ОГРНИП 319392600034853








Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco,Proin lectus ipsum, gravida et mattis vulputate, tristique ut lectus


















